ULMANN Benjamin (1829-1884) Voute Aquarelle... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
ULMANN Benjamin (1829-1884) Voute Aquarelle signée en bas à gauche 21 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat