SAVY Max (1918-2010) Portrait d'un jeune... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
SAVY Max (1918-2010) Portrait d'un jeune homme, 47 Fusain (légères rousseurs) signé et daté en bas à droite Avec envoi : "A monsieur Bernis Junior, bien amicalement, d'un artiste qui ne sait pas dessiner" 30 x 22.5 cm à vue
Mes ordres d'achat