ROMIEUX Osmond (1826-1908) Etudes Crayon... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
120 - 180 EUR
ROMIEUX Osmond (1826-1908) Etudes Crayon réhaussé d'aquarelle, signé en bas, porte le cachet d'atelier en bas à droite. 26,5x40 cm
Mes ordres d'achat