PLANES Georges, 1897-1977, Rue de village... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
60 - 90 EUR
PLANES Georges, 1897-1977, Rue de village normand, aquarelle gouachée, signée en bas à droite, 31,5x48,5 cm.
Mes ordres d'achat