PIKELNY Robert, 1904-1986, Don Quichotte... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
PIKELNY Robert, 1904-1986, Don Quichotte et Sancho Pança, gouache sur papier (insolation), signé en bas à droite, 29x39 cm.
Mes ordres d'achat