PICHETTE James (1920-1996) Composition Gouache... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
150 - 250 EUR
PICHETTE James (1920-1996) Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 28 x 45 cm petites griffures
Mes ordres d'achat