MIGNON Lucien, 1865-1944, Bol, 1890, encre... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
MIGNON Lucien, 1865-1944, Bol, 1890, encre noire et rehauts de gouache blanche, signée et datée en bas à gauche, 6x9 cm
Mes ordres d'achat