JOUARD M. Montmartre 1918 Aqaurelle signée... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
JOUARD M. Montmartre 1918 Aqaurelle signée en abs à droite située monogrammée 34 x 23 cm
Mes ordres d'achat