JOUARD H Environ de Montlhéry, 1908 aquarelle... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
JOUARD H Environ de Montlhéry, 1908 aquarelle et gouache signée en bas à droite 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat