HARA Kaisaro, circa 1887-1964, Bouquet... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
250 - 350 EUR
HARA Kaisaro, circa 1887-1964, Bouquet d'anémones, aquarelle, gouache et encre noire sur soie beige, signée en bas à gauche, 36,5x46 cm.
Mes ordres d'achat