FRAGER L. XIXe siècle, Bord de fleuve animé,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
FRAGER L. XIXe siècle, Bord de fleuve animé, Pointe de Galles, Ceylan (Sri Lanka), aquarelle, signée et située en bas à droite, avec envoi en bas à droite sur la feuille de montage: Hommage à Mme Vésigné, 23x41,5 cm.
Mes ordres d'achat