FOTINSKY Serge, 1887-1971, Les docks de... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 135EUR
FOTINSKY Serge, 1887-1971, Les docks de Marseille, 1927, aquarelle (petites rousseurs), signée et datée en bas à droite, 24x31 cm.
Mes ordres d'achat