DIERE Myriam, XXe siècle, Les deux voiliers,... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
70 - 100 EUR
DIERE Myriam, XXe siècle, Les deux voiliers, aquarelle, signée en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche, 30,5x47 cm.
Mes ordres d'achat