COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Nu allongé, 91, signé en bas à droite, 20.5 x 28.5 cm à vue l'ombre, n°69, crayon signé en bas à droite, 39.5 x 30.5 cm En toute détente, encre et aquarelle, signé en bas à droite, 21 x 14 cm à vue Nu féminin, encre et aquarelle, signé en bas ç droite, 46 x 36 cm Nu accroupi, 87, encre et aqaurelle signé en bas à droite, 35 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat