COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Le rêve, encre et aquarelle, signée en bas à droite, 29 x 38 cm La tentation de Florence, crayon et aquarelle, titré en bas à droite 37.5 x 27.5 cm Les jambes lourdes, encre et aquarelle, 92 signé et daté en bas à droite, 37.5 x 28 cm Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 36 cm Femme, crayon gras, signé en bas à droite, 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat