COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Le peintre, 92, aquarelle signé et daté en bas à droite, 33.5 x 26 cm Femme au chapeau, 92 aquarelle et crayon signé et daté en bas à droite, titre illisible en bas à droite 37.5 x 27.5 cm Souplesse, 92, aquarelle et encre signé et daté en bas à droite, 37.5 x 27 cm Esquisse de nu féminin, crayon, signé en bas à droite, 40 x 30 cm Nu féminin assis, crayon et aquarelle, signé en bas à droite, 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat