COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Femme se tenant les seins, 1/93, aquarelle, signée et datée en bas à droite, 35 x 25 cm Le peintre, 92, signé et daté en bas à droite, encre et aquarelle, 38 x 20.5 cm Nu féminin, 93, aquarelle signée et datée en bas à droite, 32 x 24 cm Nu féminin allongé de dos, 91, encre et aquarelle, signé et daté en bas à droite, 24 x 31 cm Nu féminin de dos, crayon, signé bas à droite, porte des inscriptions en bas à droite, 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat