COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
COPPE Roger (1928) Ensemble de 5 oeuvres sur papier : Femme nue, 74, crayon signe en bas à droite et daté, 28 x 21.5 cm Nu, signé en bas à droite 26 x 17 cm Nu féminin allangui, encre et aquarelle, signé en bas à droite 28 x 37.5 cm femme nue, 9*1, crayon gras signé et daté en bas à droite, 36 x 28.5 cm Le nu, son ombre, 93, aquarelle signée et daté en bas à droite, 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat