BOGNARD Auguste Lucien (XIX-XX) La marchande... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
BOGNARD Auguste Lucien (XIX-XX) La marchande d'oie Aquarelle et crayon gras, signé en bas à droite 27 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat