ANONYME (circa 1900) Ensemble d'une cinquantaine... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
ANONYME (circa 1900) Ensemble d'une cinquantaine dessins Techniques diverses : crayon, encre, crayons de couleurs... non signés rousseurs, plis et taches sur certains des feuillets. 31.5 x 21.5 cm L'ensemble est relié par un ruban sou une couverture cartonnée en mauvais état, intitulé "1900...". Au dos de l'album, "studio Neuville, 13 Carr de l'Odéon, Paris" 32.5 x 23.3 cm
Mes ordres d'achat