HERMÈS Paris made in France année 1996 Sac... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 276EUR
HERMÈS Paris made in France année 1996 Sac "Evelyne I" 33cm en vache Ardennes gold a surpiqûres blanches, fermeture pression sur languette, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat