Carré en soie imprimé polychrome. Titré:... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Carré en soie imprimé polychrome. Titré: "Le triomphe du Paladin" et signé de : J.Abadie. Signé Hermès Paris. Quelques tâches. Dimensions : 85 x 85 cm.
Mes ordres d'achat