FORNELLS Edouard Poudrier en bakélite ivoire,... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
40 - 60 EUR
FORNELLS Edouard Poudrier en bakélite ivoire, couvercle à décor de fleurs en relief. Signé.
Mes ordres d'achat