S.T. DUPONT Briquet plaqué or guilloché.... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
S.T. DUPONT Briquet plaqué or guilloché. Signé S.T. Dupont Paris & numéroté. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm
Mes ordres d'achat