Briquet rectangulaire en métal doré (micro-rayure... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
Briquet rectangulaire en métal doré (micro-rayure d'usage). Signé S.T. Dupont Paris et numéroté. Hauteur: 4.7 cm.
Mes ordres d'achat