Mouchettes en argent, les branches ajourées... - Lot 437 - Rossini

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 145EUR
Mouchettes en argent, les branches ajourées de filets, la boîte gravée d'un crest surmonté d'une devise. Poinçon du maître orfèvre difficile à lire, peut-être Henry Chawner. Londres 1791 Long : 16,2 cm - Poids : 76 g
Mes ordres d'achat