Un lot en argent comprenant: - une pince... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Un lot en argent comprenant: - une pince à sucre, poinçon de l'orfèvre: Hirn, Alphonse; - une cuillère à sucre, poinçon de l'orfèvre Emile Puiforcat; - une petite pince à sucre, poinçon de l'orfèvre DR paris. - un saleron tripode - une timbale tronconique, poinçon de l'orfèvre: Vautravers & Denand. On y joint une timbale en métal à décor de fleurs et noeud de ruban. Poids.: 202.38 g.
Mes ordres d'achat