Lot d'argent (800) et métal composé : - d'un... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot d'argent (800) et métal composé : - d'un confiturier et ses cuillères assorties, la prise en forme d'oiseau (manque les verres). - Paire confiturier couvert, intérieur en verre bleu. - Paire de bougeoir en argent fourré. - Six petites cuillères à décor feuillagés. - Couvert de service, manche bakélite - Plateau à lettres Poids brut de l'ensemble :2 kg 152
Mes ordres d'achat