Ensemble de deux fourchettes et neuf cuillers... - Lot 408 - Rossini

Lot 408
Estimation :
290 - 320 EUR
Ensemble de deux fourchettes et neuf cuillers en argent, la plupart chiffrées. Quatre couverts 1er coq 1er titre, deux couverts 1er coq 2ème titre, un couvert Paris 2ème coq titre 1 et quatre couverts Vieillard & Paris " grosse garantie ". Poinçon d'orfèvres divers. Poids : 840,30 g.
Mes ordres d'achat