ALLARD & FELLION. Service à fruits composé... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
ALLARD & FELLION. Service à fruits composé d'une cuillère de service ajourée et de douze petites cuillères en argent massif (Minerve), modèle uniplat, arrière chiffré dans un cartouche de rocailles. Poinçon d'orfèvre A et une croix. Début XXème. Dans un écrin André Rambervilliers. Poids : 329,7 g
Mes ordres d'achat