Lot en argent comprenant : - six couverts... - Lot 380 - Rossini

Lot 380.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en argent comprenant : - six couverts à entremets moniogrammés modèle au filet. - huit petites cuillères monogramées, dont quatre modèle au filet et quatre modèle ruban croisé. - Couverts à salade à décor de rinceaux et d'enroulement, monogrammée. Orfèvre : Léontine Compère. (uniquement les couverts à salade). Poids: 919 g.
Mes ordres d'achat