Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
380 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran oval à fond dorée, index bâtons pour les heures. Signée GUILDE. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune 18k (750) à cliquet. Poids brut : 30.00 g.
Mes ordres d'achat