Cartier Must de Cartier Montre de dame... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Cartier Must de Cartier Montre de dame modèle Tank en vermeil à mouvement quartz. Boîtier rectangulaire à bords arrondis en vermeil, lunette lisse, couronne cannelée sertie d’un cabochon de pierre bleu, fond vissé. Cadran argent, minuterie chemin de fer, chiffres romains itallique peints en noir, aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en cuir bordeaux, boucle déployante en métal doré. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés.
Mes ordres d'achat