Lot composé d'une chaîne en plaqué or (L.... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Lot composé d'une chaîne en plaqué or (L. : 70 cm), d'une broche religieuse figurant la vierge signée FIX, d'une chevalière en argent (poinçon crabe - poids : 8,30 g), d'une chaine en métal doré signée C. Dior (L. : 40 cm), d'une boucle d'oreille orpheline, d'un clou d'oreille en métal et d'une petite médaille en métal doré.
Mes ordres d'achat