Bracelet en or jaune 18k ( 750), alternant... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet en or jaune 18k ( 750), alternant billes et plaquettes ornées de brillants Poids brut : 26.03 g. - Longueur : 19 cm. (Accident).
Mes ordres d'achat