Médaillon en or jaune 18k (750) ornée en... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Médaillon en or jaune 18k (750) ornée en son centre d'onyx surmonté d'une miniature de style Louis XV (Signé Jailly ?) au profil de jeune femme. Travail Napoléon III. Poids brut : 9.39 g. - Diamètre : 3 cm.
Mes ordres d'achat