LALIQUE Broche en métal argenté ornée d’une... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LALIQUE Broche en métal argenté ornée d’une fleur épanouie en cristal moulé bleu. Signée. Poinçon Arthus Bertrand. Diamètre : 4 cm. Poids: 30,50 g.
Mes ordres d'achat