HERGE Lot de 8 albums en réeditions des... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 37EUR
HERGE Lot de 8 albums en réeditions des années 50 au dos toilé ( Licorne, sceptre, Objectif, La toison d'Or, l'Ile Noire, Le temple du soleil, Lune (x2) On y joint une réédition de l'étoile mystérieuse. Usures, déchirures et accidents.
Mes ordres d'achat