Tasse à déjeuner en argent, posant sur un... - Lot 300 - Rossini

Lot 300
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 77EUR
Tasse à déjeuner en argent, posant sur un piédouche à moulures de feuilles d'eau, ceinturée à mi-corps d'une frise de palmettes ; l'anse à enroulements, ornée de pampres, terminée par une tête de lion. Sans poinçon d'orfèvre. Paris 1819-1838 Haut : 12 cm - Poids: 185 g (accidents)
Mes ordres d'achat