Cuiller à caviar en vermeil, ornée d'une... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 319EUR
Cuiller à caviar en vermeil, ornée d'une vue de Moscou, le manche torsadé. Essayeur Vasily Aleksandrovich Petrov Poinçon de l'orfèvre non identifié. Moscou 1884 Titre 84 (875) Long : 16,5 cm - Poids : 31,2 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat