Verseuse et sucrier en argent (950), de forme... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 369EUR
Verseuse et sucrier en argent (950), de forme balustre à fond plat, les bordures à moulures de filets enrubannés. Orfèvre Louis Coignet (1889-1893). Poids : 872 g et un plateau rectangulaire en métal argenté de même modèle. Long : 63 cm - Larg : 45 cm (chocs et usures sur le plateau)
Mes ordres d'achat