Broc à orangeade en verre taillé, la monture... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 383EUR
Broc à orangeade en verre taillé, la monture en argent (950), à décor d'attributs de musique, rubans et guirlandes de laurier, l'anse à enroulements. Avec son rafraîchissoir. Orfèvre Paul Canaux (1892-1911). Haut : 29,5 cm - Poids brut : 2 kg 269 (la prise du couvercle à redresser, et petits chocs)
Mes ordres d'achat