Flacon cylindrique en argent (950), à décor... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 153EUR
Flacon cylindrique en argent (950), à décor de guirlandes de feuillage et fleurs, sur fond guilloché de vagues et pastilles. Orfèvre Anthony Salomon (Madame) - Paris. XXe siècle. Haut: 14 cm - Poids: 188 g (accidents)
Mes ordres d'achat