Ecuelle couverte et son présentoir en argent... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 638EUR
Ecuelle couverte et son présentoir en argent (950), les bordures à moulures de filets, ornés d'une frise de pampres et rosaces, les oreilles ajourées de feuillage et rubans, le couvercle surmonté de la prise formée d'une graine. Orfèvre Paillard Frères (1868-1888) et marque L. Beguin - Paris Haut : 14,5 cm - Diam : 17,8 cm - Diam du présentoir : 24,5 cm Poids : 1 kg 203 (accidents)
Mes ordres d'achat