Légumier rond en argent, la bordure à moulures... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Estimation :
180 - 250 EUR
Légumier rond en argent, la bordure à moulures de godrons. Orfèvre Puiforcat XXe siècle Haut : 6 cm - Diam : 21,5 cm - Poids : 326 g (accidents)
Mes ordres d'achat