Movado Montre bracelet d'homme mécanique... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Movado Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) boitier rond à deux poussoirs, cadran à deux guichets pour les jours et les mois, trotteuse centrale indiquant les quantièmes, compteur des secondes à six heures, le bracelet en cuir, la boucle en métal doré (usures). Cadran signé Movado Vers 1950 Diam : env 3 mm - Poids brut : 34,39 g
Mes ordres d'achat