Omega Montre bracelet d'homme mécanique... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Omega Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier coussin, le cadran doré satiné, le bracelet ruban souple à maille pressée. Cadran signé Omega automatic de ville, mécamisme signé Oméga Vers 1970 Diam : env 31 mm - Poids brut : 81,65 g
Mes ordres d'achat