Rolex Montre bracelet d'homme mécanique... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 995EUR
Rolex Montre bracelet d'homme mécanique en métal doré à boitier rond, le bracelet en cuir (usure). Cadran signé Rolex Oyster - Shock-resisting Vers 1950 Diam : env 30 mm
Mes ordres d'achat