Cartier Montre bracelet d'homme automatique... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartier Montre bracelet d'homme automatique modèle « Santos » en acier et or jaune 18K (750), le boitier octogonal, le cadran à chiffres romains, guichet dateur à trois heures, le bracelet à boucle déployante. Signée Cartier Diam : env 30 mm -Tour de poignet : env 18,5 cm Poids brut : 77,63 g
Mes ordres d'achat