Piaget Montre bracelet d'homme automatique... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Piaget Montre bracelet d'homme automatique en or jaune 18K (750) à boitier coussin, la lunette guillochée, le cadran doré, guichet dateur à trois heures, le bracelet ruban souple à maille pressée. Cadran signé Piaget Automatic Vers 1970 Diam : env 35 mm - Tour de poignet : env 18 cm Poids brut : 71,60 g Dans une boite
Mes ordres d'achat